Наша школа реализует две образовательные программы:

Начального общего образования (1 – 4 классы, нормативный срок освоения – 4 года).
Основного общего образования (5 – 9 классы, нормативный срок освоения – 5 лет).

Основная образовательная программа начального общего образования на 2016-2021 год (с изменениями и дополнениями) и рабочие программы
Образовательная программа основного общего образования  на 2016-2021 год и рабочие программы.

.

Федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования (1-9 классы).
Учебный план основной школы
Учебный план начальной школы

Общая численность обучающихся:

73 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований федерального бюджета:

73 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет бюджета субъектов РФ:

0 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет местных бюджетов:

0 (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: