Антинарко

Социально-психологическое тестирование

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 19 августа 2021 года № 2692           «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования и государственных общеобразовательных организациях кадетских школах-интернатах, расположенных на территории Краснодарского края, в  2021-2022 учебном году»  МБОУ ООШ № 38 с. Гойтх проводит социально-психологическое тестирование обучающихся с 15 сентября по 1 ноября 2021 года. В тестировании принимают участие учащиеся, достигшие возраста 13 лет.

АнтиНарко

Памятка о безопасности покупки лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах

Ссылки для просмотра видеороликов антинаркотической направленности:

Антинаркотическое мероприятие

День здоровья в МБОУ ООШ № 38 с. гойтх