Всероссийская акция «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

27 февраля 2024 г.

Посылка солдату

Ученики нашей школы собрали гуманитарную помощь российским солдатам, находящимся в зоне СВО. Учащиеся и педагоги присоединились к патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Она проводится в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины. В сборе активное участие приняли дети, родители, сотрудники и учителя-каждый внёс посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих.